Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(75) 9 8151-0882 | (75) 3011-8989

Vip Imobiliária
Rua Itaciquara, 197 - SIM

Corretor responsável

Heuder Mendes98151-0882

VENDO APARTAMENTO NO PRISCO VIANA

2 dormitórios, 1 suíte

Venda: R$ 140.000,00

Código: 3544

Apartamentos para Venda em Feira de Santana - 1Apartamentos para Venda em Feira de Santana - 2Apartamentos para Venda em Feira de Santana - 3Apartamentos para Venda em Feira de Santana - 4Apartamentos para Venda em Feira de Santana - 5

Quartos2

Suítes1

Área total74,00 m²

VendaR$ 140.000,00

Apartamento de dois quartos;

Sendo uma suíte;

74m²;

Térreo nascente;

Área de serviço;

Sala;

Cozinha;

Portaria;

Quadra de esportes;

Salão de festas;

Taxa de condomínio R$ 229,00;

Taxa extra de pintura R$ 70,00;

TOTAL R$ 299,00.

  • Área de serviço
  • Cozinha
  • Cozinha americana
  • Estacionamento
  • Jardim
  • Porteiro 24hs
  • Quadra poliesportiva
  • Sala de jantar
  • Salão de festas
  • Varanda